Personal ejecutivo

María José Rodríguez Cádiz, Directora Ejecutiva, mjrodcadiz@findsolace.org, x101

 

Julie Madrid, MA, LPCC, CCTP, Directora adjunta & Custodia de archivos, jmadrid@findsolace.org, x 114

 

Dennis Letters, Director financiero, dletters@findsolace.org, x 102

 

Sheila Lewis, Directora de Santa Fe Safesheilainsantafe@gmail.com505-470-3535

Personal clínico

Cheri Loggains MSW, LCSW, Gerente clínico, cloggains@findsolace.org, x 109

 

Anabella St. Peter, MA, LPCC, Clínica bilingue, astpeter@findsolace.org, x118

 

Farah Sultan LMSW, CCTP, SEP, Clínica, fsultan@findsolace.org, x 113

 

Dalila Baied LMSW, Clínica bilingue, dbaied@findsolace.org, x 115

 

Amy Lueck MA, LMHC, Clínica, alueck@findsolace.org, x 120 

Personal de educación y prevención

Jess Clark, Gerente del Departamento de Educación y Prevención, jclark@findsolace.org, x107

 

Mary Beth Lindsey, Especialista en educación y prevención, mlindsey@findsolace.org, x106

 

Vianney Campos, Especialista en educación y prevención para comunidades de inmigrantes, vcampos@findsolace.org, x 136

Personal del Centro de Defensa Para Niños

y servicios de agresión sexual

Dana Longenette, Gerente del Centro de Defensa Para Niños & SAS, dlongenette@findsolace.org, x 108

 

Ivanna Hernandez, CAC/Entrevistadora forense bilingue, ihernandez@findsolace.org, x 111

 

Itzel Gutierrez, Especialista en abogacía bilingue, igutierrez@findsolace.org, x 103 

 

Jasmin Adams, Especialista en abogacía, jadams@findsolace.org, x 181

Personal administrativo

Jenny Gagan-Vigil, Especialista de contabilidad, jgaganvigil@findsolace.org, x104

 

Kate Segura, Coordinadora de servicio al cliente y asistente administrativo, ksegura@findsolace.org, x100

 

Meheret-Fikre-Sellassie, Coordinadora de servicio al cliente y asistente administrativo,

mfikre@findsolace.org, x 105

 

Georgia Evans, Coordinadora de recaudación virtual de fondos y especialista en marca,

gevans@findsolace.org, x 119

​ÚNASE A NUESTRA LISTA DE CORREOS

¡Haga clic en el enlace a continuación para registrarse!
(Nuestras comunicaciones son en inglés)